Protect The Planet - спаси планету от астероидов

Protect The Planet - игра для смартфона на Windows Phone 8 / 8.1

Встречайте динамичную аркаду Protect The Planet, «красной ниткой» в которой проходит тема – как защитить нашу голубую планету от астероидов! На нашем ресурсе размещен бесплатный APPX-файл с прямой ссылкой на игрушку, которая предназначена для устройств на базе Windows Phone / Windows 10 Mobile.

Protect The Planet - игра для Windows PhoneProtect The Planet - игра для Windows Phone

С самого своего сотворения наша планета подвергается постоянной астероидной бомбардировке, из-за которой она может просто прекратить свое существование! Ваша задача как раз и заключается в том, чтобы это предотвратить! Вашим так называемым помощником станет верный спутник нашей планеты – Луна! С ее помощью, используя умелое и точное вращение вы должны будете как в теннисе вовремя отбивать все летящие астероиды, и чем точнее будет ваша реакция, тем лучше! Кроме того, используйте в своих целях цепную реакцию от осколков астероидов. Интересно, что в игре у Луны появилась новая способность – вращаться практически во всех направлениях! 

Постарайтесь продержаться подольше, чем поможете зарождению новой жизни на планете и установите личный рекорд! Вам поможет использование различных бонусов и бустеров, которые не только помогут пройти уровни, но и послужат амортизаторами от ударов астероидов. 

Protect The Planet - игра для Windows PhoneProtect The Planet - игра для Windows Phone

Особенности: неплохая графика в стиле минимализма; несложное управление; геймплей, который способен по-настоящему увлечь; наличие бустеров-помощников. Но если вы хотите загрузить еще несколько интересных игрушку, выберите одну из этих: Galactic Rush, Party Gods или Rayman Jungle Run

 

Видео обзор игры Protect The Planet

Ниже вы сможете просмотреть 6-минутный видеоролик с геймплеем Protect The Planet:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Игра Protect The Planet *.xap (15.4 Мб)

Скачать

 

Внимание! Игра Protect The Planet доступна для скачивание только в ознакомительных целях для смартфона на платформе Windows Phone 8 / 8.1 / 10. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл игры Protect The Planet не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные игры:

Rayman Fiesta Run
Rabbids: Big Bang
Fruit Ninja
Minecraft - Pocket Edition
Mini Motor Racing
Subway Surfers
Terraria
Cut the Rope: Experiments
Bad Piggies
Angry Birds
GT Racing 2: The Real Car Exp
Asphalt 8: Airborne
Как установить игры на смартфон Windows Phone

Игры по алфавиту: