Mini Motor Racing

Mini Motor Racing - игра для смартфона на Windows Phone 8 / 8.1

Окунитесь в мир замечательных гонок радиоуправляемых машинок с помощью новой игры для мобильной системы Windows Phone 8 (WP 8.1) - Mini Motor Racing. Красивая графика, маленькие гоночные автомобили, интересные трассы и различные условия, помогут ощутить себя в ином мире. Игру вы сможете скачать с нашего сайта, загрузив XAP файл и установив его на свой WP смартфон.

Mini Motor Racing - игра для Windows Phone

Разработчики игры постарались сделать режим карьеры не просто интересным, но и с огромным ассортиментом гонок. При прохождении, вам придется проехать 300 гонок на 100 разных трасса. При этом, динамически будет меняться погодные условия, смена дня и ночи, а также разные типы покрытия. Для достижения лучших результатов, для игрока будет доступен различный апгрейд машинок.

Mini Motor Racing - игра для Windows Phone

А ассортименте игр для Windows Phone, уже наличуеться не мало гоночных аркад и симуляторов. Например, предлагаем загрузить и другие гонки: Asphalt 7: Heat, Asphalt 8: Airborne, Real Racing 2 или Need for Speed: Hot Pursuit.

Mini Motor Racing - игра для Windows Phone

 

Видео обзор игры Mini Motor Racing

Чтобы увидеть превосходную графику и сценарий в действии, просмотрите нижеприведенный видеоролик, с геймплеем игры:

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать Mini Motor Racing *.xap (235 Мб)

Скачать

 

Внимание! Игра Mini Motor Racing доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с мобильной системой Windows Phone 8 и 8.1. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл игры Mini Motor Racing не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные игры:

Rayman Fiesta Run
Rabbids: Big Bang
Fruit Ninja
Minecraft - Pocket Edition
Mini Motor Racing
Subway Surfers
Terraria
Cut the Rope: Experiments
Bad Piggies
Angry Birds
GT Racing 2: The Real Car Exp
Asphalt 8: Airborne
Как установить игры на смартфон Windows Phone

Игры по алфавиту: