Round Balls - бесконечные препятствия по кругу

Round Balls - игра для смартфона на Windows Phone 8 / 8.1

Предлагаем оценить аркадную игру Round Balls, с помощью которой вы можете оценить собственную реакцию. А для того, чтобы это реализовать, скачивайте бесплатно установочный файл игры с нашего сервера на Windows Phone 8.0 / 8.1 /10 Mobile устройство и вуаля – покажите самому себе чего стоит ваша реакция!

Round Balls - игра для Windows PhoneRound Balls - игра для Windows Phone

Смысл геймплея сводится к тому, чтобы вы преодолели на окружности как можно большее расстояние. Сразу скажем, что это не так легко, как может показаться, так как в процессе передвижения на вашем пути то и дело будут появляться шипы, которые изо-всех сил нужно будет избегать. Главное вовремя тапайте по экрану, меняя этим положение вашего шара, а после перепрыгивания на другие плоскости, не забывайте собрать предметы, которые принесут вам дополнительные очки, благодаря которым вы продвинетесь вверх по рейтинговой таблице.

Следует отметить одну немаловажную деталь – игра на первый взгляд кажется предельно простой, но это только на первый! Когда собственно начнется игровой процесс, тут и оказывается, что ваша реакция не настолько быстрая, как вы до этого думали! Вы можете соревноваться со своими друзьями – кто продержится дольше и зайдет дальше. 

Round Balls - игра для Windows PhoneRound Balls - игра для Windows Phone

Round Balls является ярким представителем ненавязчивых игрушек, которые могут всегда пригодиться, как отличное средство от скуки! Но если вы хотите загрузить сразу несколько игрушек, рекомендуем обратить внимание на такие варианты как BADLAND, Geometry Dash, Prune или другие Windows Phone игры.

 

Видео обзор игры Round Balls

Если вы хотите ознакомится с геймплеем игры перед загрузкой, просмотрите нижеприведенное видео с Round Balls:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать Round Balls *.xap (9.69 Мб)

Скачать

 

Внимание! Игра Round Balls доступна для скачивание только в ознакомительных целях для смартфона на платформе Windows Phone 8 / 8.1 / 10. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл игры Round Balls не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные игры:

Rayman Fiesta Run
Rabbids: Big Bang
Fruit Ninja
Minecraft - Pocket Edition
Mini Motor Racing
Subway Surfers
Terraria
Cut the Rope: Experiments
Bad Piggies
Angry Birds
GT Racing 2: The Real Car Exp
Asphalt 8: Airborne
Как установить игры на смартфон Windows Phone

Игры по алфавиту: