Snowboard Party 2 - состязания на сноубордах

Snowboard Party 2 - игра для смартфона на Windows Phone 8 / 8.1

Итак, любители скорости, встречайте – Snowboard Party 2 – сиквел, который стал продолжением культовой сноуборд-игры! Скачивайте бесплатно Windows Phone-симулятор с нашего ресурса и оцените сами эту хитовую игрушку на своем гаджете!

Snowboard Party 2 - игра для Windows Phone

Вряд ли какую игру игроманы ждали с большим нетерпением, чем это продолжение топовой игры, считающейся чуть ли не самой лучшей! Для тех, кто не знаком с игрой – суть геймплея заключается в управлении вами сноубордистом, который с бешеной скоростью мчит по заснеженному склону. Вы можете сами выбрать для себя понравившегося вам сноубордиста и – вершины ждут, чтобы вы их покорили! Кроме того, вы сможете проделывать всевозможные трюки и выкрутасы!

В игре вас ждут уникальные места в количестве 20 штук, при прохождении которых вы сможете выигрывать соревнования с друзьями и прочими игроками. Стоит отметить, что каждый сноубордист по-своему уникален – это относится к скорости, равновесию, воздуху и вращению, которые за очки можно улучшить. Кроме того, что вы можете выбрать не только самого персонажа для себя, но также остановить свой выбор на доске, одежде – для этого в игре существует около 80 типов снаряжения, в которые входят также маски зомби, инопланетян и пиратов. 

Snowboard Party 2 - игра для Windows Phone

Отметим, что игра не оставит равнодушным наличием прекрасной инновационной графики, с оптимизацией под ваш девайс и умопомрачительное звуковое сопровождение! Попробуйте свои силы в самых головокружительных хаф-пайпах в мире, набирайте достаточно очков, чтобы соревноваться с лучшими из лучших. Обещаем, что если вы любите экстремальные спортивные игрушки – вы будете в восторге! Но предлагаем также загрузить и похожую игрушку под названием Skateboard Party 2.

Snowboard Party 2 - игра для Windows Phone

 

Видео обзор игры Snowboard Party 2

Чтобы увидеть графику, физику и красивую анимациюданной игры, предлагаем посмотреть геймплей Snowboard Party 2:

Инструкция по установке приложения на смартфон Скачать


Snowboard Party 2 *.appxbundle (523 Мб)

Скачать

 

Внимание! Игра Snowboard Party 2 доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с мобильной системой Windows Phone 8.1 и 10. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл игры Snowboard Party 2 не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные игры:

Rayman Fiesta Run
Rabbids: Big Bang
Fruit Ninja
Minecraft - Pocket Edition
Mini Motor Racing
Subway Surfers
Terraria
Cut the Rope: Experiments
Bad Piggies
Angry Birds
GT Racing 2: The Real Car Exp
Asphalt 8: Airborne
Как установить игры на смартфон Windows Phone

Игры по алфавиту: