SnakEscape - побег закуски

SnakEscape - игра для смартфона на Windows Phone 8 / 8.1

Для поклонников головоломок новая игра – SnakEscape – которая обязательно обещает пополнить список ваших любимых игр! У вас есть возможность бесплатно скачать игрушку с нашего портала на свой аппарат на базе Windows Phone 8/8.1/10 и устроить проверку своему логическому мышлению!

SnakEscape - игра для Windows PhoneSnakEscape - игра для Windows Phone

Суть геймплея можно описать в двух словах – ваша задача, всячески помогать закуске, то бишь – яблоку, убеждать, удрать, ускользнуть от прожорливой змейки. Обещаем, что будет задействована не только ваша способность логически мыслить, но способность к принятию быстрых, просто молниеносных решений. Что касается правил игры, то они предельно просты – перемещаться с героями по платформе, не пропустить при этом сбор звезд, так как в противном случае – вы не сможете покорить следующий уровень.

Казалось бы, что все так просто, но нет – каждый уровень с сюрпризом, это относится к шипам, разрушающимся под ногами платформам и прочим подвохам. Вот здесь вам и понадобится ваша смекалка! Вы должны не только успеть доскакать до выхода с платформы, но и не дать коварным змеям загнать вас в ловушку. 

SnakEscape - игра для Windows PhoneSnakEscape - игра для Windows Phone

Особенности геймплея: 30 различных уровней с достижениями, простая пиксельная графика и возможность поразмять мозги! Если вы ищите похожие игрушки в стиле "змейка", предлагаем загрузить такие варианты: Snake World Island или Doodle Grub.

 

Видео обзор игры SnakEscape

Видео трейлер, который представлен ниже, поможет увидеть действия игры:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать SnakEscape *.xap (19.3 Мб)

Скачать

 

Внимание! Игра SnakEscape доступна для скачивание только в ознакомительных целях для смартфона на платформе Windows Phone 8 / 8.1 / 10. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл игры SnakEscape не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные игры:

Rayman Fiesta Run
Rabbids: Big Bang
Fruit Ninja
Minecraft - Pocket Edition
Mini Motor Racing
Subway Surfers
Terraria
Cut the Rope: Experiments
Bad Piggies
Angry Birds
GT Racing 2: The Real Car Exp
Asphalt 8: Airborne
Как установить игры на смартфон Windows Phone

Игры по алфавиту: