Monster Trucks Unleashed - джип-монстр на свободе

Monster Trucks Unleashed - игра для смартфона на Windows Phone 8 / 8.1

Предлагаем вам освоить вождение мощных грузовиков, которое предлагает вашему вниманию студия-разработчик Dumadu. Вы можете бесплатно скачать установочный файл на нашем ресурсе на свой Windows Phone-аппарат и вас ждут крутые виражи на крутых тачках!

Monster Trucks Unleashed - игра для Windows Phone

Вас ждет увлекательное и головокружительное путешествие на грузовике-монстре, взгляд у которого тоже как у монстра. Ваш путь будет лежать через крутые виражи трамплинов, и не только, а если отлетят колеса, то, с помощью молниеносного пит-стопа, это дело можно поправить. Вы сможете, удерживаясь на виражах и препятствиях трассы, наблюдать за стремительно проносящимися пейзажами – пустынями, лесами и другими рисованными локациями и так добраться до финиша без потерь. Не пропустите сюрпризы в качестве бонусов, которые, кроме сложностей, также ждут вас на пути!

Monster Trucks Unleashed - игра для Windows Phone

Что касается особенностей геймплея, то управление довольно простое, особой сноровки игра не требует, главное внимательность. Кроме того, вас ждут мощные джипы с множеством наворотов и примочек, а также множество интересных уровней. Графика несколько простовата, да это и не важно. Если вы готовы к таким приключения, тогда – вперед! Но если вы хотите загрузить другую игру в похожем стиле, тогда предлагаем посмотреть такие гоночные приключения как: Hill Climb Racing, Trial Xtreme 2, Old School Racer.

Monster Trucks Unleashed - игра для Windows Phone

 

Видео обзор игры Monster Trucks Unleashed

Увидеть в живую действия игры, вы сможете на нижеприведенном 4-минутном видео:

Инструкция по установке приложения на смартфон Скачать


Игра Monster Trucks Unleashed *.xap (23.1 Мб)

Скачать

 

Внимание! Игра Monster Trucks Unleashed доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с мобильной системой Windows Phone 8.1 и 10. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл игры Monster Trucks Unleashed не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные игры:

Rayman Fiesta Run
Rabbids: Big Bang
Fruit Ninja
Minecraft - Pocket Edition
Mini Motor Racing
Subway Surfers
Terraria
Cut the Rope: Experiments
Bad Piggies
Angry Birds
GT Racing 2: The Real Car Exp
Asphalt 8: Airborne
Как установить игры на смартфон Windows Phone

Игры по алфавиту: