Shred It! - окунись в бумажный мир

Shred It! - игра для смартфона на Windows Phone 8 / 8.1

Недавно для системы Windows Phone вышла очень увлекательная игра Shred It, благодаря которой игроки окунутся в мир бумажного сноуборда. В этой увлекательной игре вы сможете с ветерком прокатиться со своим героем с горы, которая не кончается. А по сторонам будут разворачиваться и стремительно проноситься мимо вас, бумажно-красивые пейзажи! Можно ли вас назвать лучшим сноубордистом? Попробуйте свои силы! Скачать XAp файл игры Shred It вы сможете на нашем сайте.

Shred It! - игра для Windows Phone

В Shred It вы будете как вихрь спускаться с горы, собирать листья, а также выполнять сногсшибательные трюки. И при этом смена пейзажей и погоды поможет вам окунуться в атмосферу бумажного мира игры. Ощущение реальности только добавят опасности, которые будут подстерегать вас на каждом шагу: ни с того ни с сего упавшее дерево, выбежавшая внезапно лиса, а также другие сюрпризы, которыми полна дикая природа. Чтобы не упасть, вы должны быть всегда начеку и реагировать очень быстро.

Вы можете участвовать в соревнованиях с другими любителями Shred It, показав свои чемпионские результаты! У вас будет возможность разблокировать новых персонажей, получать новые возможности и способности, а также пользоваться новыми сноубордами и костюмами. А победить в гонке с контрольными точками вы сумеете, разблокировав режим игры с таймером. 

Shred It! - игра для Windows Phone

Также, предлагаем обратить свое внимание на похожие игры, которые размещены на нашем портале: Snow SpinMinion Rush или RunnerJack.

Shred It! - игра для Windows Phone

 

Видео обзор игры Shred It!

Для ознакомления с данным приложением, просмотрите 5-ти минутный видеоролик с геймплеем игры:

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать Shred It! *.xap (14.2 Мб)

Скачать

 

Внимание! Игра Shred It! доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с мобильной системой Windows Phone 8.1 и 10. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл игры Shred It! не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные игры:

Rayman Fiesta Run
Rabbids: Big Bang
Fruit Ninja
Minecraft - Pocket Edition
Mini Motor Racing
Subway Surfers
Terraria
Cut the Rope: Experiments
Bad Piggies
Angry Birds
GT Racing 2: The Real Car Exp
Asphalt 8: Airborne
Как установить игры на смартфон Windows Phone

Игры по алфавиту: