MewSim / МяуСим - новый забавный тамагочи

MewSim / МяуСим - игра для смартфона на Windows Phone 8 / 8.1

Представляем Вашему вниманию очередную игру-тамагочи, которая уже успела понравиться миллионной аудитории игроков по всему миру. Игра предназначена для платформ последнего поколения Windows Phone 8, 8.1 и Windows 10. Основная задача игроков – воспитать виртуального питомца кота, который очень привередлив.

MewSim / МяуСим - игра для Windows Phone

Разработчики игры предлагают игрокам несколько типов геймплея. Наступает весна, и кот может делать все, что ему захочется, Ваша же основная задача – потакать желаниям виртуального кота и пытаться всячески помогать ему в весенних приключениях. Ему предстоит сразиться с мышами, разгадывать новые загадки и шарады местной мафии и все это только ради того, чтобы добиться сердца любимой.

MewSim / МяуСим - игра для Windows Phone

Обратите внимание на очередные игры, которые заслуживают внимания, с нашего сайта Вы сможете скачать их абсолютно бесплатно - Cat Lab, Pocket Sheep, The House Of Magic.

MewSim / МяуСим - игра для Windows Phone

 

Видео обзор игры MewSim / МяуСим

Для ознакомления с игрой, просмотрите следующее видео с геймплеем:

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать MewSim *.xap (59.7 Мб)

Скачать

 

Внимание! Игра MewSim доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с мобильной системой Windows Phone 8.1 и 10. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл игры МяуСим не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные игры:

Rayman Fiesta Run
Rabbids: Big Bang
Fruit Ninja
Minecraft - Pocket Edition
Mini Motor Racing
Subway Surfers
Terraria
Cut the Rope: Experiments
Bad Piggies
Angry Birds
GT Racing 2: The Real Car Exp
Asphalt 8: Airborne
Как установить игры на смартфон Windows Phone

Игры по алфавиту: