Space Breaker - космическая головоломка

Space Breaker - игра для смартфона на Windows Phone 8 / 8.1

Space Breaker – игра от разработчиков из студии Pine Entertainment, которые представили уже не одну головоломку под операционные системы последнего поколения Windows Phone 8, 8.1, Windows 9, и зарекомендовали себя в мировой игровой индустрии. Игра поддерживает интеграцию с социальными сетями, где Вы всегда сможете поделиться своими достижениями. Скачать эту игру в формате XAP можно напрямую с нашего сайта.

Space Breaker - игра для Windows PhoneSpace Breaker - игра для Windows Phone

Основная цель игры – собирать блоки одного и того же цвета, составляя при этом линии, чем больше линия – тем больше очков идёт в общий зачёт. Продуманная система бонусов и ускорителей даёт возможность достичь максимально эффективного результата. Не смотря на то, что игра может показаться очень простой – это не совсем так, многие уже испытали сложность прохождения.

Space Breaker - игра для Windows PhoneSpace Breaker - игра для Windows Phone

Обратите внимание на следующие игры нашего сайта, которые похожи или имеют подобный сюжет - Tetris Blitz, KooZac, Stack.

 

Видео обзор игры Space Breaker

Увидеть что нужно делать в игре и какой интерфейс вас ожидает, вы можете посмотреть в нижеприведенном видеоролике:

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать Space Breaker *.xap (11.7 Мб)

Скачать

 

Внимание! Игра Space Breaker доступна для скачивание только в ознакомительных целях для смартфона на платформе Windows Phone 8 / 8.1. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл игры Space Breaker не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные игры:

Rayman Fiesta Run
Rabbids: Big Bang
Fruit Ninja
Minecraft - Pocket Edition
Mini Motor Racing
Subway Surfers
Terraria
Cut the Rope: Experiments
Bad Piggies
Angry Birds
GT Racing 2: The Real Car Exp
Asphalt 8: Airborne
Как установить игры на смартфон Windows Phone

Игры по алфавиту: