JellyCar 3 - безумие пластилиновых машин

JellyCar 3 - игра для смартфона на Windows Phone 8 / 8.1

Наверное, ещё многие помнят игру Jelly Car, которая заполонила сердца миллионов игроков. Сегодня мы хотим Вам представить продолжение этой замечательной игры, которая разрабатывалась специально для устройств под управлением операционных систем последнего поколения Windows Phone 8 и 8.1. Игра - Jelly Car 3 – это новое продолжение знаменитой серии, которое с каждым днём набирает все больше популярности. Скачать XAP файл игры, можно напрямую с нашего портала.

JellyCar 3 - игра для Windows Phone

На этот раз разработчики в плане графики порадовали нас поддержкой Retina-дисплея, а также дополнительной возможностью перепросмотра всех значимых заездов.

JellyCar 3 - игра для Windows Phone

Обратите внимание на следующие игры, представленные на нашем сайте, которые также подойдут для Ваших устройств: BMX Street Stunt, Old School Racer, Paper Racer.

JellyCar 3 - игра для Windows Phone

 

Видео обзор игры JellyCar 3

Как именно выглядит игра на смартфоне в реальности, вы можете увидеть на этом видео:

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать JellyCar 3 *.xap (15.6 Мб)

Скачать

 

Внимание! Игра JellyCar 3 доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с мобильной системой Windows Phone 8 и 8.1. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл игры JellyCar 3 не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные игры:

Rayman Fiesta Run
Rabbids: Big Bang
Fruit Ninja
Minecraft - Pocket Edition
Mini Motor Racing
Subway Surfers
Terraria
Cut the Rope: Experiments
Bad Piggies
Angry Birds
GT Racing 2: The Real Car Exp
Asphalt 8: Airborne
Как установить игры на смартфон Windows Phone

Игры по алфавиту: