Marion and the Golden Skull - золотая лихорадка

Marion and the Golden Skull - игра для смартфона на Windows Phone 8 / 8.1

Marion and the Golden Skull – очередная весела игра выполнена на новом графическом движке под платформы Windows Phone 8 и 8.1. Познакомьтесь с главной героиней игры Мэрион, которая по праву считается самой яростной охотницей за артефактами. Но для начало, скачайте xap файл игры и установите на свой WP смартфон.

Marion and the Golden Skull - игра для Windows Phone

Её основная задача – собрать 32 золотых слитка в виде черепов, которые в разном порядке разбросаны по пещерам. Путь в пещерах – очень опасен, ловушки спрятаны за каждым новым поворотом, но наша героиня не отчаивается и бросает вызов древним техникам, соорудившим эти ловушки. Но ловушки – это ещё не все, самое страшное – после входа в пещеру огромный камень обрушился и теперь везде преследует Мэрион. Сможете ли вы выбраться из пещеры и собрать все золото, все зависит только от Вас и от Ваших стараний.

Marion and the Golden Skull - игра для Windows Phone

Предлагаем Вам ещё несколько игр подобного жанра - Golden Miner 2Wilsons Adventure, Runaway Truck, Krashlander.

Marion and the Golden Skull - игра для Windows Phone

 

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Marion and the Golden Skull *.xap (4.02 Мб)

Скачать

 

Внимание! Игра Marion and the Golden Skull доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с мобильной системой Windows Phone 8 и 8.1. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл игры Marion and the Golden Skull не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные игры:

Rayman Fiesta Run
Rabbids: Big Bang
Fruit Ninja
Minecraft - Pocket Edition
Mini Motor Racing
Subway Surfers
Terraria
Cut the Rope: Experiments
Bad Piggies
Angry Birds
GT Racing 2: The Real Car Exp
Asphalt 8: Airborne
Как установить игры на смартфон Windows Phone

Игры по алфавиту: