Momentum - Защити свой девайс

Momentum - игра для смартфона на Windows Phone 8 / 8.1

Momentum – это замечательная игра для Windows Phone 8 и 8.1. В этой игре Вы будете защищать свое устройство от вредителей, которые хотят похитить аккумулятор Вашего телефона. На помощь придут роботы, они помогут уничтожить врагов. Скачать игру с нашего сайта Вы сможете совершенно бесплатно.

Momentum - игра для Windows Phone

Управление осуществлено с помощью акселерометра. Вы должны наклонять свое устройство так, чтобы круглые роботы смогли докатиться к врагам и уничтожить их. Кроме того, Вы можете скидывать различные предметы на воров. В игре более 30 захватывающих уровней.

Momentum - игра для Windows Phone

Красивая графика и удобное управление принесут Вам удовольствие от проведенного времени за игрой. Похожие игры: Tile RiderGridd 2Space Kitty и другие игры для Windows Phone.

Momentum - игра для Windows Phone

 

Трейлер игры Momentum

В целях ознакомления Вы можете посмотреть этот трейлер:

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать Momentum *.xap (28.7 Мб)

Скачать

 

Внимание! Игра Momentum доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с мобильной системой Windows Phone 8 и 8.1. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл игры Momentum не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные игры:

Rayman Fiesta Run
Rabbids: Big Bang
Fruit Ninja
Minecraft - Pocket Edition
Mini Motor Racing
Subway Surfers
Terraria
Cut the Rope: Experiments
Bad Piggies
Angry Birds
GT Racing 2: The Real Car Exp
Asphalt 8: Airborne
Как установить игры на смартфон Windows Phone

Игры по алфавиту: