Smash It! - скорость, стекло и новые рекорды

Smash It! - игра для смартфона на Windows Phone 8 / 8.1

Smash It – действительно хитовая игра, которая заслуживает внимания. Такого еще не было на платформах последнего поколения! Игра уже доступна на Windows Phone 8 и 8.1. Основная задача игрока – добраться как можно дальше не растеряв при этом собранные шары, при помощи которых нужно разбивать все препятствия на пути. Скачать эту занимательную аркаду вы сможете с нашего сайта.

Smash It! - игра для Windows Phone

Музыка в стиле Эмбиент продолжается на протяжении всех уровней предоставленных администраторами. Итак, поехали… Мы перемещаемся по просторных коридорам, среди которых хаотично раскиданы стеклянные пирамиды, за уничтожение которых мы получаем дополнительные шары. Но это еще не все, тут помимо пирамид еще имеют место и стеклянные преграды, столкнувшись с которыми мы теряем запас наших шаров. На каждом уровне присутствуют дополнительные бонусы, которые можно использовать для достижения конечной цели миссии поставленной разработчиками игры из студии Webelinx D.O.O.

Smash It! - игра для Windows Phone

Обратите внимание на следующие головоломки, которые могут заинтересовать Вас, как геймера – Atomix, BigBot Audio Drop, Enigmo и, конечно же, безупречный хит – JumpWheel.

Smash It! - игра для Windows Phone

 

Видео обзор игры Smash It!

Предлагаем просмотреть один из уровней этой игры, чтобы лучше представить сюжет и действия головоломки:

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать Smash It! *.xap (14.5 Мб)

Скачать

 

Внимание! Игра Smash It! доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с мобильной системой Windows Phone 8 и 8.1. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл игры Smash It! не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные игры:

Rayman Fiesta Run
Rabbids: Big Bang
Fruit Ninja
Minecraft - Pocket Edition
Mini Motor Racing
Subway Surfers
Terraria
Cut the Rope: Experiments
Bad Piggies
Angry Birds
GT Racing 2: The Real Car Exp
Asphalt 8: Airborne
Как установить игры на смартфон Windows Phone

Игры по алфавиту: