Memrace - Золотоискатель

Memrace - игра для смартфона на Windows Phone 8 / 8.1

Memrace – это увлекающая головоломка для Windows Phone 8 (8.1). В этой игре Вы будете помогать золотоискателю. Вашей задачей будет добыча золота и алмазов, но необычным способом. С нашего сайта Вы можете скачать игру совершенно бесплатно.

Memrace - игра для Windows PhoneMemrace - игра для Windows Phone

Для того чтобы добыть золото или алмазы Вы должны запомнить за 10 секунд несколько цифр и их последовательность, а потом восстановить увиденное. Цифры будут написаны на золотых или алмазных блоках. Если Вы правильно отобразите расположение цифр, то получите награду ввиде золотых или алмазных блоков, на которых написаны цифры.

Memrace - игра для Windows PhoneMemrace - игра для Windows Phone

Загрузив игру Вы сможете натренировать свою память. Также, предлагаем и другие похожие игры, такие как: NumolitionSquarOAtomix и новые игры для ОС Windows Phone.

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать бесплатно Memrace *.xap (8 Мб)

Скачать

 

Внимание! Игра Memrace доступна для скачивание только в ознакомительных целях для смартфона на платформе Windows Phone 8 / 8.1. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл игры Memrace не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные игры:

Rayman Fiesta Run
Rabbids: Big Bang
Fruit Ninja
Minecraft - Pocket Edition
Mini Motor Racing
Subway Surfers
Terraria
Cut the Rope: Experiments
Bad Piggies
Angry Birds
GT Racing 2: The Real Car Exp
Asphalt 8: Airborne
Как установить игры на смартфон Windows Phone

Игры по алфавиту: