RC Mini Racers - игрушечные гонки

RC Mini Racers - игра для смартфона на Windows Phone 8 / 8.1

RC Mini Racers – настоящая гонка, настоящие трассы, вот только машина у нас в распоряжении игрушечные. Каждая модель смотрится очень реалистично на фоне городских дорог, трасс и даже заковыристых переулках. Скачать игру в формате XAP можно с помощью нашего сайта, предлагаем также Вам огромный выбор игр подобного жанра для платформ Windows Phone 8 и 8.1.

RC Mini Racers - игра для Windows Phone

Задача каждого гонщика – управление автомобилем. Сначала заходим в наш гараж и выбираем модель машины по душе, каждая модель машины оснащена своим видом оружия. То есть нам нужно прийти к финишу во что бы, то не стало, используя весь потенциал выбранного автомобиля.

RC Mini Racers - игра для Windows Phone

Игры в схожем стиле, которые размещены на нашем ресурсе - Uber Racer, Drift Mania: Street Outlaws, Paper Racer. Особое внимание, хотим обратить на новую игру Mini Motor Racing, в которой вы сможете окунутся в мир детских радиоуправляемых автомобильных гонок.

RC Mini Racers - игра для Windows Phone

 

Видео обзор игры RC Mini Racers

Геймплей игры RC Mini Racers вы сможете увидеть на видеоролику ниже:

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать RC Mini Racers *.xap (84.1 Мб)

Скачать

 

Внимание! Игра RC Mini Racers доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с мобильной системой Windows Phone 8 и 8.1. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл игры RC Mini Racers не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные игры:

Rayman Fiesta Run
Rabbids: Big Bang
Fruit Ninja
Minecraft - Pocket Edition
Mini Motor Racing
Subway Surfers
Terraria
Cut the Rope: Experiments
Bad Piggies
Angry Birds
GT Racing 2: The Real Car Exp
Asphalt 8: Airborne
Как установить игры на смартфон Windows Phone

Игры по алфавиту: