Mole Hammers - бей кротов!

Mole Hammers - игра для смартфона на Windows Phone 8 / 8.1

Mole Hammers – это веселая игра для Windows Phone 8 и 8.1, в которой Вы будете помогать дедушке защищать огород от кротов. Кроты различными методами воруют овощи с огорода дедушки и Вашей задачей является обезвреживания кротов. Скачать игру бесплатно можно с нашего сайта.

Mole Hammers - игра для Windows Phone

Чтобы не дать кроту украсть растение вы должны бить их по голове, которою они будут высовывать из нор. Чтобы ударить крота Вам всего лишь нужно тапнуть по экрану. Но не ударьте дедушку, который ловит кротов в норах. Время от времени Вам будут попадаться различные бонусы ввиде драгоценных камней. За одного ударенного крота Вы получите одно очко, если Вы сможете сделать комбо-удар, то получите больше очков.

Mole Hammers - игра для Windows Phone

Загрузив игру Вы сможете весело провести время и натренировать свою реакцию. Похожие игры: SheepifyCaptain PirateNoogra Nuts и другие взломанные игры на Windows Phone

Mole Hammers - игра для Windows Phone

 

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать Mole Hammers *.xap (14 Мб)

Скачать

 

Внимание! Игра Mole Hammers доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с мобильной системой Windows Phone 8 и 8.1. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл игры Mole Hammers не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные игры:

Rayman Fiesta Run
Rabbids: Big Bang
Fruit Ninja
Minecraft - Pocket Edition
Mini Motor Racing
Subway Surfers
Terraria
Cut the Rope: Experiments
Bad Piggies
Angry Birds
GT Racing 2: The Real Car Exp
Asphalt 8: Airborne
Как установить игры на смартфон Windows Phone

Игры по алфавиту: