Spy Earphone Pro - шпионский диктофон

Spy Earphone Pro предназначена для использования вашего Windows Phone в качестве инструмента шпионажа. Версию без рекламы вы можете скачать с нашего сайта.

Spy Earphone Pro - программа для Windows Phone Spy Earphone Pro - программа для Windows Phone Spy Earphone Pro - программа для Windows Phone

Приложение, с использованием гарнитуры, начинает усиление каждого шороха или голоса в доступном диапазоне. Качество микрофона можно настроить до 44100 Гц. Также присутствует и быстрая автоматическая регулировка. Все, что услышит программа сможет записать и сохранить в памяти устройства. Аудио можно редактировать и отправлять на любой адрес электронной почты. Spy Earphone Pro будет работать даже если экран заблокирован. Но, используя данную программу с наушниками стоит подумать и о ее возможном влиянии на слух.

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать Spy Earphone Pro *.xap (4.37 Мб)

Скачать

 

Внимание! Программа Spy Earphone Pro доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с ОС Windows Phone 8 смартфон. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл приложения Spy Earphone Pro не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные приложения:

Start Perfect Phototag Skinery Themes Pocket File Manager Weather Flow ProShot Airyware Tuner MoliPlayer Pro Flightradar24 Ringtone Maker Flash ZIP RAR Ringtones