Создатель мелодий - сам себе композитор рингтонов!

Предлагаем вам скачать Создатель мелодий на ваш Windows Phone 8 /8.1 смартфон. Приложение направлено на создание рингтонов с помощью популярной социальной сети.

Создатель мелодий - программа для Windows Phone Создатель мелодий - программа для Windows Phone Создатель мелодий - программа для Windows Phone

Программа позволит вам использовать громадный запас песен или других аудиофайлов социальной сети Вконтакте. Так как это крупнейшая в Рунете соцсеть, то и аудио-запас тоже не маленький. И при помощи приложения Создатель мелодий вы сможете создать для своего смартфона индивидуальный рингтон.

В использовании программа не сложная и понятная. Просто выберите себе "подопытного кролика", установите точки начала и конца желаемого рингтона. Приложение предложит вам прослушать или сохранить творение. Так-же вы увидите продолжительность созданной композиции.

Все очень быстро и удобно!

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать Создатель мелодий *.xap (1.06 Мб)

Скачать

 

Внимание! Программа Создатель мелодий доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с ОС Windows Phone 8 смартфон. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл приложения Создатель мелодий не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные приложения:

Start Perfect Phototag Skinery Themes Pocket File Manager Weather Flow ProShot Airyware Tuner MoliPlayer Pro Flightradar24 Ringtone Maker Flash ZIP RAR Ringtones