CVR - Car Video Recorder

С этим приложением вы сможете использовать ваш Windows Phone 8 / 10 еще и в роли видеорегистратора. Скачайте Car Video Recorder с нашего сайта.

CVR - программа для Windows Phone CVR - программа для Windows Phone CVR - программа для Windows Phone

Нажмите кнопку записи и программа начнет исполнять свои функции. На экране будут отображаться скорость и время. Вы можете выбрать единицы измерения и интервал разбиения видео по 1 или 5 минутах. Также в настройках вы встретите расширение видео.

Также можно включить или отключить использование GPS. Просмотрите ваше передвижение на карте, выбрав ее тип. И, цитируя разработчика, "Удачи на дорогах!"

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать CVR *.xap (1.35 Мб)

Скачать

 

Внимание! Программа CVR доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с ОС Windows Phone 8 смартфон. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл приложения CVR не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные приложения:

Start Perfect Phototag Skinery Themes Pocket File Manager Weather Flow ProShot Airyware Tuner MoliPlayer Pro Flightradar24 Ringtone Maker Flash ZIP RAR Ringtones