Battery Performance - все о батареи

Скачав данное приложение, вы сможете отслеживать куда девается заряд батареи и с какой скоростью. Точная статистика, различные графики - все это Battery Performance.

Battery Performance - программа для Windows Phone Battery Performance - программа для Windows Phone Battery Performance - программа для Windows Phone

Данное приложение пригодится любителям точности и статистических данных. Вы увидите наглядную информацию о производительности батареи. Можно узнать количество заряда и насколько времени его хватит, например, в режиме разговора или пользования интернетом. Отображается почасовой расход заряда, история подзарядки и сравнение каждодневного расхода заряда батареи. Различные графики, разного рода статистика, вычисление процентов - все работает быстро и весьма точно. А еще нельзя не сказать о том, что программа может отображать информацию на экране блокировки и живой плитке.

Положительные оценки от пользователей со всего мира вселяют надежду о пользе данного приложения в вашем Windows Phone.

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать Battery Performance *.xap (1.22 Мб)

Скачать

 

Внимание! Программа Battery Performance доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с ОС Windows Phone 8 смартфон. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл приложения Battery Performance не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные приложения:

Start Perfect Phototag Skinery Themes Pocket File Manager Weather Flow ProShot Airyware Tuner MoliPlayer Pro Flightradar24 Ringtone Maker Flash ZIP RAR Ringtones