AutoPitch - наложение звуковых эффектов

AutoPitch - приложение для работы с аудио файлами. На любую песню вы сможете наложить звуковые эффекты и прослушать или сохранить результат. Скачайте бесплатно данную программу на ваше устройство.

AutoPitch - программа для Windows Phone AutoPitch - программа для Windows Phone AutoPitch - программа для Windows Phone

С AutoPitch можно как улучшить звучание, так и немного развлечься, используя пресеты. Регулируется высота тона, но при этом остается стабильной скорость воспроизведения. К голосу без труда добавляется вибрато или один из пяти встроенных эффектов, для которых доступны и предварительные настройки. При записи звука или наложении пресетов экран не блокируется.

Аудио можете сохранить в музыкальную библиотеку вашего смартфона или экспортировать в Dropbox.

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать AutoPitch *.xap (2.36 Мб)

Скачать

 

Внимание! Программа AutoPitch доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с ОС Windows Phone 8 смартфон. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл приложения AutoPitch не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные приложения:

Start Perfect Phototag Skinery Themes Pocket File Manager Weather Flow ProShot Airyware Tuner MoliPlayer Pro Flightradar24 Ringtone Maker Flash ZIP RAR Ringtones