Морзянка - тренируй память и слух

-- --- *-** --- -** * -*-* Знаешь что здесь? Программа Морзянка поможет тебе погрузиться в изучение азбуки Морзе и ты увидишь, что это не так и трудно. XAP файл готов к скачиванию.

Морзянка - программа для Windows Phone Морзянка - программа для Windows Phone Морзянка - программа для Windows Phone

С помощью набора тестов вы сможете оценивать и улучшать свои навыки. Установите скорость передачи и начинайте упражняться. Для начала скорость не должна быть очень быстрой, но со временем старайтесь увеличить темп передачи. Правильный ответ принесет вам одно очко. Приложение покажет справочник в котором вы найдете информацию о каждом коде, просмотрите свои оценки и сделаете выводы. Присмотритесь к тем кодам, которые вы немного путаете или не уверены, что идеально их выучили. Кроме этого, вы сможете настроить частоту сигнала, встретите тесты на кодирование и декодирование. и получите возможность прослушать код. 

Теперь вы Ас? Тогда Морзянка поможет изучить кроме русского еще и международный алфавит. По каждому из алфавитов пишется статистика и результаты обучения.

Тренировка памяти, слуха и получение полезных навыков - это программа Морзянка на вашем Windows Phone!

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать Морзянка *.xap (1.68 Мб)

Скачать

 

Внимание! Программа Морзянка доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с ОС Windows Phone 8 смартфон. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл приложения Морзянка не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные приложения:

Start Perfect Phototag Skinery Themes Pocket File Manager Weather Flow ProShot Airyware Tuner MoliPlayer Pro Flightradar24 Ringtone Maker Flash ZIP RAR Ringtones