Sounds of Animals + - очень милое и познавательное приложение

Скачайте это приложение и точно не пожалеете! Ваш Windows Phone сможет приоткрыть окошко в мир дикой (и не очень) природы.

Sounds of Animals + - программа для Windows Phone Sounds of Animals + - программа для Windows Phone Sounds of Animals + - программа для Windows Phone

Приложение Sounds of Animals + понравится очень широкой аудитории. Оно поможет родителям учить своих карапузов о окружающем мире. Кроме того, что вы скажете как зовут каждую зверушку, теперь можно и их услышать. Это помогает развивать воображение вашему ребенку. Чтобы добыть звук достаточно один раз нажать на картинку нужного зверя или птички. Если же нажимать несколько картинок можно создавать целую радугу звуков. Все очень просто и красочно.

Смело можно ставить приложению твердую пятерку!

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать Sounds of Animals + *.xap (15.58 Мб)

Скачать

 

Внимание! Программа Sounds of Animals + доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с ОС Windows Phone 8 смартфон. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл приложения Sounds of Animals + не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные приложения:

Start Perfect Phototag Skinery Themes Pocket File Manager Weather Flow ProShot Airyware Tuner MoliPlayer Pro Flightradar24 Ringtone Maker Flash ZIP RAR Ringtones