Gif Me Camera! Pro - анимация или видео

Программа умеет создавать коротенькие видео в форматах MP4 и GIF как прямо с камеры, так и с изображений в библиотеке. Pro версия доступна к загрузке с нашего сайта.

Gif Me Camera! Pro - программа для Windows Phone Gif Me Camera! Pro - программа для Windows Phone Gif Me Camera! Pro - программа для Windows Phone

Использовать это приложение довольно легко. Нужно просто выбрать режим анимации или видео и начать съемку. К готовому файлу можно добавлять фильтра и также делать это в реальном времени. Доступна вставка текста или отдельных изображений в анимацию.

Gif Me Camera! Pro накладывает водяной знак, но он отключается в настройках. GIF или видео можно отправлять в социальные сети и по почте.

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать gif_me_camera_pro *.appxbundle (4.34 Мб)

Скачать

 

Внимание! Программа Gif Me Camera! Pro доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с ОС Windows Phone 8 смартфон. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл приложения Gif Me Camera! Pro не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные приложения:

Start Perfect Phototag Skinery Themes Pocket File Manager Weather Flow ProShot Airyware Tuner MoliPlayer Pro Flightradar24 Ringtone Maker Flash ZIP RAR Ringtones