Mirror Balls - круговые панорамные фото

Данное приложение предназначено для создания интересных панорамных фотографий. Mirror Balls больше не публикуется в Windows Phone Store, но вы всегда сможете загрузить его бесплатно с нашего сайта.

Mirror Balls - программа для Windows Phone Mirror Balls - программа для Windows Phone Mirror Balls - программа для Windows Phone

Сделать круговую панораму или другое фото можно в четыре простых шага. Для начала нужно определиться, где будет расположен центр сферы.

Потом вы настраиваете размеры области. Стрелки помогут уменьшать или увеличивать количество пикселей. Но здесь нужно учесть то, что Mirror Balls не сможет захватить вид на все 360 градусов.

Третий шаг - это выравнивание снимка. Иногда программа автоматически захватывает слишком много деталей, но вы сможете это откорректировать, когда подстроите поворот по осям X и Y.

И остается только сохранить фотографию и поделиться ею.

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать Mirror Balls *.xap (1.44 Мб)

Скачать

 

Внимание! Программа Mirror Balls доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с ОС Windows Phone 8 смартфон. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл приложения Mirror Balls не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные приложения:

Start Perfect Phototag Skinery Themes Pocket File Manager Weather Flow ProShot Airyware Tuner MoliPlayer Pro Flightradar24 Ringtone Maker Flash ZIP RAR Ringtones