Photo Private & Lock Pro - защита фотографий

Хорошее приложение для тех, кому нужно защитить фотографии и видео файлы от посторонних любопытных глазок. Скачать эту программу можно с нашего сайта бесплатно.

Photo Private & Lock Pro - программа для Windows Phone Photo Private & Lock Pro - программа для Windows Phone Photo Private & Lock Pro - программа для Windows Phone

Photo Private & Lock Pro может защитить паролем как отдельные альбомы, так и все приложение Фотографии. Полезной возможностью программы является запись попыток взлома защиты. Вы узнаете где и когда попытались войти в систему. Приложение еще имеет средство просмотра изображений, которое может создать слайд-шоу, управлять масштабом или передать фото в Dropbox, Flickr или Picasa. Также есть встроенный фоторедактор.

А как насчёт двойной защиты? Вы можете создать тайные альбомы, добраться до которых будет тяжелее. Можно сохранять изображение из поисковых систем и просматривать GIF файлы. Еще вы сможете получить доступ к фотографиям через сеть Wi-Fi. Передавайте отдельные фото или ZIP-файл, который разархивируется приложением автоматически. Перенос файлов также защищен паролем.

Программа обеспечивает конфиденциальность, фотографии не попадут на сервер разработчиков и они не имеют возможности удаленного доступа к файлам.

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать Photo Private & Lock Pro *.xap (6.4 Мб)

Скачать

 

Внимание! Программа Photo Private & Lock Pro доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с ОС Windows Phone 8 смартфон. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл приложения Photo Private & Lock Pro не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные приложения:

Start Perfect Phototag Skinery Themes Pocket File Manager Weather Flow ProShot Airyware Tuner MoliPlayer Pro Flightradar24 Ringtone Maker Flash ZIP RAR Ringtones