Fantasia Painter - ну очень качественный фоторедактор!

С помощью Fantasia Painter вы можете с легкостью раскрыть в себе талант художника. Но, кроме этого, данное приложение имеет большой функционал и станет незаменимым для очень качественной и даже профессиональной обработки фотографий и любых изображений. Скачать XAP файл можно с нашего сайта, после чего установите его на ваш Windows Phone смартфон.

Fantasia Painter - программа для Windows Phone Fantasia Painter - программа для Windows Phone Fantasia Painter - программа для Windows Phone

Fantasia Painter - фоторедактор из тех, которые еще надо поискать! Работоспособность и большой багаж возможностей делают его точно одним из лучших. А сейчас перестанем хвалить программу и обратим внимание на ее функции.

Приложение имеет 32 уникальные кисти, такие как тени, макияж, меха, цвет глаз и другие. Эти кисточки адаптируются к вашему стилю живописи, направлению, близлежащим цветам рисунка и скорости работы. Благодаря этому даже простые штрихи будут выглядеть профессионально. Fantasia Painter может создавать довольно таки качественные карандашные эскизы, имеет инструменты радуга, грязные краски, ручки, ластик и так дальше.

Мощные эффекты, которых больше ста, заслуживают восторга. Назовем только некоторые из них:

  • Mold и Clone помогут увеличить мышцы, сделать корректировку лица, улыбки и формы талии;
  • Dark Dream - мрачные чувства, чтобы добавить тонкие и эффектные изменения;
  • Vintage добавит границы и создаст красивые коллажи;
  • Colorize - конвертирует фото в оттенки серого и другое;
  • Lifelike Colors - значительно улучшает цвета большинстве фотографий;
  • Text - удивительные, редкие и красивые шрифты, более 500 символов, комиксов / пузырей речи;
  • И такие, как Перекрасить, Размытие, Мягкий свет, Нежное рисование, Краска одним пальцем и другие.

Все эффекты окрашиваются в части фотографии, так что вы можете создавать шедевры самостоятельно и быстро.

Попробуйте прямо сейчас и исследовать глубины вашего творчества с помощью Fantasia Painter!

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать Fantasia Painter *.xap (16.74 Мб)

Скачать

 

Внимание! Программа Fantasia Painter доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с ОС Windows Phone 8 смартфон. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл приложения Fantasia Painter не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные приложения:

Start Perfect Phototag Skinery Themes Pocket File Manager Weather Flow ProShot Airyware Tuner MoliPlayer Pro Flightradar24 Ringtone Maker Flash ZIP RAR Ringtones