Video 360 - иной подход к видео

Данное приложение имеет новый подход к просмотру видео. Теперь вы можете контролировать камеру и посмотреть на персонажа из видео со всех сторон, на все 360 градусов. Скачайте Video 360 с нашего сайта.

Video 360 - программа для Windows Phone

Выберите любое видео с вашего памяти Windows Phone, SD карты или OneDrive и перемещайтесь по фрагментам видео. Для этого можно использовать сенсор или акселерометр. Также есть масштабирование.

Не каждое видео будет хорошо отображаться, возможно некоторое искажение, но приложение забавное. А подключив его с Tubecast, вы сможете смотреть видео на все 360 градусов прямо с Youtube.

Video 360 - программа для Windows Phone

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать video_360 *.appxbundle (1.37 Мб)

Скачать

 

Внимание! Программа Video 360 доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с ОС Windows Phone 8 смартфон. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл приложения Video 360 не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные приложения:

Start Perfect Phototag Skinery Themes Pocket File Manager Weather Flow ProShot Airyware Tuner MoliPlayer Pro Flightradar24 Ringtone Maker Flash ZIP RAR Ringtones