Wave Master - аудио редактор

Программа дает замечательную возможность редактировать аудио файлы непосредственно на вашем Windows Phone 8.1 устройстве. Скачать приложение можете с нашего сайта.

Wave Master - программа для Windows Phone Wave Master - программа для Windows Phone Wave Master - программа для Windows Phone

Это очень хороший звуковой редактор. Вы сможете создавать свои рингтоны, импортировать и делиться треками в OneDrive. В вашем распоряжении многодорожечной редактор, с возможностью предварительного прослушивания.

Можно разделять или объединять, копировать, вырезать, удалять или перемещать фрагменты песни, добавлять эффекты: менять скорость, масштабировать сигнал, менять высоту тона и темп, звучание эхо и другие. Можно удалить вокал и наложить фильтра.

Поддерживаются все популярные форматы аудио. А еще вы сможете отредактировать метаданные трека.

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать wave_master *.appxbundle (3.2 Мб)

Скачать

 

Внимание! Программа Wave Master доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с ОС Windows Phone 8 смартфон. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл приложения Wave Master не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные приложения:

Start Perfect Phototag Skinery Themes Pocket File Manager Weather Flow ProShot Airyware Tuner MoliPlayer Pro Flightradar24 Ringtone Maker Flash ZIP RAR Ringtones