Пищевые Добавки - описание и рекомендации

Если вы заботитесь о своем здоровье и вам интересно, что означают обозначения в составе продуктов, то можете установить данное приложение на свой Windows Phone.

Пищевые Добавки - программа для Windows Phone Пищевые Добавки - программа для Windows Phone Пищевые Добавки - программа для Windows Phone

Этот справочник имеет большой список Е-добавок и хороший, удобный их поиск. Можно вводить название на русском, английском языках или цифровое обозначение.

Отыскав нужную, быстро можно определить полезная, нейтральная, вредная или не очень добавка благодаря цветовому обозначению. Но можно прочитать и более подробную информацию, такую как продукт из которого изготавливается добавка, ее полезные и вредные свойства, международное название, а также подробное описание и рекомендации к употреблению.

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать Пищевые Добавки *.xap (1.71 Мб)

Скачать

 

Внимание! Программа Пищевые Добавки доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с ОС Windows Phone 8 смартфон. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл приложения Пищевые Добавки не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные приложения:

Start Perfect Phototag Skinery Themes Pocket File Manager Weather Flow ProShot Airyware Tuner MoliPlayer Pro Flightradar24 Ringtone Maker Flash ZIP RAR Ringtones