Run+ - Nike+ для WP

Неофициальный клиент для Nike+. Вы можете отслеживать и синхронизировать информацию с датчика не только на iOS, но и на Windows Phone. Скачайте Run+ с нашего сайта.

Run+ - программа для Windows Phone Run+ - программа для Windows Phone Run+ - программа для Windows Phone

Рассмотрим функции, которые может делать данное приложение. Основное - это запись расстояния, вычисление скорости и калорий. Вы сможете увидеть свой маршрут на карте, так как Run+ использует GPS. Просмотрите список достижений и сравните его со списками друзей.

Сможете выбрать где будете бежать и какую музыку при этом слушать. Run+ работает и когда экран заблокирован, а еще поддерживает метрические и английские единицы. Ну и обнаружение погоды, возможность отправить данные на Facebook и Twitter.

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать Run_plus *.xap (5.98 Мб)

Скачать

 

Внимание! Программа Run+ доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с ОС Windows Phone 8 смартфон. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл приложения Run+ не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные приложения:

Start Perfect Phototag Skinery Themes Pocket File Manager Weather Flow ProShot Airyware Tuner MoliPlayer Pro Flightradar24 Ringtone Maker Flash ZIP RAR Ringtones