Wallet Pass - альтернатива Apple Passbook

С данной программой вы сможете хранить и открывать на вашем Windows Phone файлы pkpass. Отображаться они будут почти в оригинальном виде. Скачайте приложение бесплатно с нашего сайта.

Wallet Pass - программа для Windows Phone Wallet Pass - программа для Windows Phone Wallet Pass - программа для Windows Phone

Программа позволит управлять своими посадочными талонами, билетами в кино, картами лояльности и так далее, которые есть в электронном виде. Вы сможете хранить данные, подписанные цифровой подписью. Wallet Pass будет сотрудничать с картами и может автоматически сохранять файлы.

Расчетные книжки можно закреплять на стартовом экране и сохранять заметки календаря в данном формате.

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать


Скачать Wallet_Pass *.xap (4.24 Мб)

Скачать

 

Внимание! Программа Wallet Pass доступна для скачивание только в ознакомительных целях на смартфон с ОС Windows Phone 8 смартфон. После ознакомления Вы обязаны удалить его или купить в Marketplace или Windows Phone Store!

Если файл приложения Wallet Pass не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.

 

Популярные приложения:

Start Perfect Phototag Skinery Themes Pocket File Manager Weather Flow ProShot Airyware Tuner MoliPlayer Pro Flightradar24 Ringtone Maker Flash ZIP RAR Ringtones