Портфолио рендеров с Nokia 9 PureView пополнилось свежими изображением

До дебюта суперфлагманского смартфона Nokia 9 PureView осталось меньше трёх недель, а в Сети появляются все новые и новые рендер-изображения, из которых мы можем черпать больше подробностей о новинке.

Напомним, что финская компания HMD подготавливает к выпуску уникальное флагманское устройство Nokia 9 PureView, которое будет оснащено суперкамерой, состоящей из пяти модулей. Смартфон представляет интерес для широкой пользовательской аудитории, а также преданных поклонников финского бренда Нокиа. В частности, как уже было отмечено, эта модель флагманского смартфона прежде всего интересна своей камерой, а также топовой аппаратной платформой. Камера оснащена пятью модулями, которые расположены по кругу, напоминая своим внешним видом барабан кольта. Камера получит оптику от топового немецкого производителя Carl Zeiss. Кроме того, в оснащение будет входить OLED-дисплей, диагональ которого составит 5,99 дюйма, а разрешение – Quad HD+.

Портфолио рендеров с Nokia 9 PureView пополнилось свежими изображением

Под капотом будет установлен восьмиядерный флагманский процессор прошлого года Qualcomm Snapdragon 845, в добавок к которому ожидается 6 или 8 Гб оперативной памяти, плюс к которой предусмотрено 128 Гб флеш-памяти. Ёмкость аккумуляторной батареи будет составлять 4 150 мАч. Если вернуться еще раз к камере, отметим, что модулей на самом деле семь. Пять из них относятся непосредственно к камере, тогда как шестой модуль – это светодиодная вспышка, тогда как седьмой модуль предназначен для лазерного автофокуса.

Портфолио рендеров с Nokia 9 PureView пополнилось свежими изображением

Итак, оцениваем свежие рендеры и ждем презентации новинки, которая состоится в нулевой день международной выставки WMC 2019, которая с 25 февраля начнет свою работу в Барселоне. Знакомьтесь с другой интересной информацией в специальной колонке нашего сайта, посвященной продуктам бренда Нокиа. Кроме того, приглашаем вас присоединяться к нашему каналу в популярном мессенджере Телеграм, для участия в рассылке новостного контенте.