TENAA показал снимки Nokia 7.1 Plus с разных сторон

Как мы уже сообщали, 4 октября в Лондоне состоится специальное мероприятие компании HMD, на котором она готовится представить новый смартфон Nokia 7.1 Plus. Мы уже имеем представление о внешнем виде новинки, благодаря многочисленным утечкам от сетевых источников, которые публиковали не только рендеры, но и снимки смартфона. 

И вот, в преддверии презентации всплыли новые изображения Nokia 7.1 Plus. В частности, базе данных китайского регулятора TENAA были обнаружены снимки нового смартфона финского бренда-легенды. Несмотря на то, что некоторые источники утверждают, что на снимках не видно моноброви – выреза в верхней части экрана, а значит ее не будет, такое утверждение сомнительно. Во-первых, на фотографии невозможно рассмотреть отсутствие или присутствие выреза, а во-вторых, на днях появилась информация о том, что вырез будет отсутствовать только в смартфоне Nokia 7.1, выпуск которого также ожидается в Лондоне.

TENAA показал снимки смартфона Nokia 7.1 Plus с разных сторон

TENAA показал снимки смартфона Nokia 7.1 Plus с разных сторон

Что же касается среднебюджетного Nokia 7.1 Plus, в отношении этого аппарата многие «знающие» источники утверждают, что он то как раз получит выемку в верхней части экрана. Как бы то ни было, информация от разных источников поступает противоречивая, несмотря на то, что все заявляют о достоверных утечках. Интересно, что буквально два дня тому в Сети были опубликованы снимки собранного Nokia 7.1 Plus (Nokia X7), где заявлялось о наличие выреза сверху экрана. Однако, аппарат не был показан с фронтальной стороны, вот и поди – догадайся, что там на самом деле. Остается только дождаться официальной презентации в Лондоне, где противоречия разрешатся одним махом. А пока не забывайте о нашей новостной колонке Nokia, а также подписывайтесь на рассылку свежей интересной информации в рамках нашего Телеграм-канала.