Fishing Boat Driving Simulator: Ship Games

Fishing Boat Driving Simulator - игра для смартфона на Android 4.1 / 5.0 / 6.0 / 7.0

Платформа:  Android 4.1 / 5.0 / 6.0 / 7.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.3

В этом симуляторе у вас появится возможность управлять рыбацкими лодками, кораблями, моторными лодками и водными мотоциклами. Присутствует много миссий и сложных задач, в которых вы перепробуете все вышеперечисленное. Скачать Fishing Boat Driving Simulator можно бесплатно.

Fishing Boat Driving Simulator - игра для Андроид

Игра имеет объемную графику. Разные миссии имеют разные цели. Вы сможете испытать свои силы в управлении большими суднами, что намного тяжелее за плаванье на рыбацких шхунах. Нужно рассчитывать свои действия, дабы избежать столкновения с объектами и другим водным транспортом. Кроме того угроза может появиться со стороны фауны и погодных условий.

Fishing Boat Driving Simulator - игра для Андроид

Поплавать на лодке можно и в игре Survivalcraft. Конечно, игра совсем не об этом, но все же. Также попробуйте такие симуляторы, как TruckSimulation 16 или Eden Island Craft.

Fishing Boat Driving Simulator - игра для Андроид

 

Видео обзор игры Fishing Boat Driving Simulator

Посмотрите пользовательськое видео-пример геймплея Fishing Boat Driving Simulator:

Инструкция по установке приложения на смартфон
Версия игры:
1.3
Платформа:
Android 4.1 / 5.0 / 6.0 / 7.0
Формат файла:
*.apk
Категория:
Язык:
английский
Поддержка смартфонов:
Nokia, Acer, Lenovo, LG, Meizu, Samsung, Sony, Xiaomi (все процессоры)

Fishing Boat Driving Simulator *.apk (44.3 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Fishing Boat Driving Simulator только для личного ознакомления. После чего, Андроид приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресурс vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Fishing Boat Driving Simulator не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.