Eden Island Craft - отпуск с крафтингом и строительством

Eden Island Craft - игра для смартфона на Android 4.1 / 5.0 / 6.0 / 7.0

Платформа:  Android 4.1 / 5.0 / 6.0 / 7.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.19

Игра, ранее известная как Paradise Island Craft, перенесет вас на чудный остров, окраины которого вам нужно будет изучать. Но прежде всего вы обязаны отдыхать. Валяться на пляже, заняться рыбалкой или посмотреть на океанических жителей и флору острова. А приставка "Craft" подразумевает возможность построить городок на вашем острове.

Eden Island Craft - игра для Андроид

Приключения ждут вас! Исследуя архипелаг островов вы сможете встретить диких животных, коренных жителей или даже найти сокровища. А покинув сушу можно заняться дайвингом и даже приручить морского питомца. С корабля или пирса можно ловить рыбу для удовольствия или соревнуясь с другими рыбаками и добывая награды и репутацию.

После интересного дня неплохо бы отдохнуть в своем доме. И вы сможете построить не только его, но и другие здания в городе из квадратных блоков (а-ля Майнкрафт). Тогда в городе тоже будет приятно проводить время. Например, можно поиграть в волейбол, посетить спа-салон, сходить в зоопарк. Кстати, вы сможете приручить некоторых животных.

Eden Island Craft - игра для Андроид

Играйте и отдыхайте одновременно. Присмотреться можно и к другим похожим играм, например Paradise Island 2, Everytown, Terraria, Survivalcraft, The Sims 3.

Eden Island Craft - игра для Андроид

 

Видео обзор игры Eden Island Craft

Геймплей ну очень напоминает Minecraft, но цели игр чуток иные. Пример наведен ниже:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.19
  • Платформа: Android 4.1 / 5.0 / 6.0 / 7.0
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: Другие
  • Язык: русский, английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Eden Island Craft *.apk (55.8 МБ)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Eden Island Craft только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресурс vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Eden Island Craft не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.