Mouque - большой любитель сыра

Mouque - игра для смартфона на Android 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.0.1

Кто-то сказал, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и с игрой Mouque эти слова полностью подтвердятся, ведь, чтобы получить кусочек благоухающего сыра вам придется изрядно потрудиться! Встречайте увлекательную игру-головоломку, скачивайте ее бесплатно на свой Android-аппарат с нашего сервера и помогите беспомощному мышонку добраться до вожделенного кусочка счастья!

Mouque - игра для Андроид Mouque - игра для Андроид

Суть игры проста – вы управляете мышонком, который не так чтобы очень уж голодный, но от кусочка сыра он не в состоянии отказаться. На вашем пути вас ждут опасные уровни с наличием довольно сложных задачек и настоящих головоломок, которые, само собой, нужно решить и преодолеть. После того, как неугомонный мышонок заполучит ароматный кусочек, вы автоматически перемещаетесь на следующий увлекательный уровень. К слову, если вы справляетесь с уровнем с минимальным количеством ходов, то мышонок сможет полакомиться сразу тремя кусочками сыра в качестве бонуса. Данная игрушка прекрасно подходит как взрослым геймерам, так и лицам более юного возраста, так как помогает весело и непринужденно скоротать время.

Mouque - игра для Андроид Mouque - игра для Андроид

Игра радует глаз приятной и даже уютной прорисовкой и увлекательными головоломками, вы можете проходить уровни вместе с друзьями, а для того, чтобы иметь возможность соревноваться с лучшими геймерами, соберите по больше сыра! Если вы ищите похожие игрушки, предлагаем загрузить такие: Trip Trap, Where's My Water? 2 или Feed Me Oil 2.

 

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.0.1
  • Платформа: Android 4.0 / 5.0 / 6.0
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: головоломки
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Mouque *.apk (40.5 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Mouque только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресурс vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Mouque не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.