Trip Trap - Избежать попадания в ловушку

Trip Trap - игра для смартфона на Android 2.3 / 3.0 / 4.5 / 5.0 и далее

Платформа:  Android 2.3 / 3.0 / 4.5 / 5.0 и далее | Формат: APK | Версия игры: 1.3.2

Trip Trap – увлекательная аркадная головоломка для Android-устройств. В этой игре Вы сможете узнать насколько сложная жизнь мышонка. Как Вы уже поняли, управлять будете мышонком. Вашей задачей является накормить бедное существо сыром, при этом не попадаясь в различные ловушки. Скачать игру бесплатно можно с нашего сайта.

Trip Trap - игра для Андроид

Эта игра заставит Вас проявить не только способность быстро принимать правильно принимать решение, но и хорошую реакцию. Управление в игре очень простое, мышонок сам движется в нужном направлении, Вам всего лишь нужно тапать по экрану, чтобы он перепрыгнул на другую платформу. В игре 4 комнаты («Кухня», «Гостиная», «Спортзал» и «Гараж») с различными особенностями и 80 уровней.

Trip Trap - игра для Андроид

Скачайте игру и весело проведите время, наслаждаясь геймплеем и отличной графикой. Также Вы можете скачать похожие игры: Furball Rampage, Microcosm и другие игры для Android.

Trip Trap - игра для Андроид

 

Трейлер игры Trip Trap

Чтобы лучше оценить игру, Вы также можете посмотреть этот трейлер:

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.3.2
  • Платформа: Android 2.3 / 3.0 / 4.5 / 5.0 и далее
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: головоломки
  • Язык: русский, английский, немецкий, французский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Trip Trap *.apk (34.1 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Trip Trap только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресурс vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Trip Trap не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.