Amigo Pancho - Путешественник Амиго Панчо

Amigo Pancho - игра для смартфона на Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.3.0

Представляем вашему вниманию игру Amigo Pancho, где вы сможете разделить приключения с героем, используя точность, меткость и настойчивость. Вы можете бесплатно скачать эту Android-игру в формате apk на нашем ресурсе.

Amigo Pancho - игра для Андроид

Помогайте вашему новому другу из Мексики, который скучает на дне глубокого каньона. От вас и от вашей смекалки зависит – вырвется ли он на свободу. Включайте логическое мышление и усидчивость чтобы суметь устранить с пути маленького героя всевозможные препятствия и пройти вместе с ним как можно больше уровней. Только вы поможете маленькому Панчо полететь над горами. Но это отнюдь не так легко, как кажется на первый взгляд – падение кактусов и камней на вашу голову, разрушение стен каньона – все эти препятствия вы должны преодолеть. Помогите страннику Панчо сберечь его воздушные шарики от острых шипов, стреляющих пушек и монстров ведь без них он не сможет взлететь. В случае неудачи – придется начинать путь сначала.

Amigo Pancho - игра для Андроид

В игре вас ждут забавные персонажи, несколько уникальных локаций, интересные уровни в количестве 80 штук и очень реалистичная физика. Наслаждайтесь проведенным временем, и ждите интересные задания на каждом новом уровне. Еще можете посмотреть и на другие похожие игрушки, например: Where's My Water? 2, Trip Trap, Monument Valley.

Amigo Pancho - игра для Андроид

 

Видео обзор игры Amigo Pancho

Еще вы можете посмотреть видео-геймплей Amigo Pancho, чтобы лучше увидеть действия игры:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.3.0
  • Платформа: Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: гонки
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Amigo Pancho *.apk (48.8 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Amigo Pancho только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Amigo Pancho не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.