Everytown - постройте свой процветающий городок

Everytown - игра для смартфона на Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.0.4

Встречайте симулятор Everytown, являющийся классической фермой на сельскую тематику. Скачивайте бесплатно установочный файл Android-игрушки с нашего портала и попробуйте себя в роли основателя целого города, окруженного фермами!

Everytown - игра для Андроид

Геймплей данного тайм-киллера по большому счету практически ничем не отличается от симуляторов подобного жанра. Вам также придется вплотную заняться обустройством города или поселка – все зависит от того, создание какого населенного пункта вы задумали. В данной увлекательной игре вы будете заниматься строительством, сеянием, выращиванием урожая, его уборкой, продажами и прочими, не менее интересными, вещами. 

Как основные особенности данной игрушки стоит назвать отлично проработанные сюжетные линии с интересными жизненными историями героев, наличие классной детализированной графики, кроме того, предоставлены на ваш выбор – всевозможные постройки, здания, предметы, всячески способствующие созданию своего уникального, ни на кого не похожего города. От вашей жилки хозяйственника зависит – будут ли довольны жители вашего городка, соберут ли вовремя урожай, и даже приготовление вкусных блюд в ресторанах.

Everytown - игра для Андроид

Геймплей данного увлекательного симулятора отличается множеством различных построек, увлекательными заданиями, живописными фермами, веселым звуковым сопровождением и возможностью игры с друзьями. Среди рекомендуемых симуляторов, хотим отметить такие: Cooking Dash 2016, Paradise Island 2 и The Sims 3.

Everytown - игра для Андроид

 

Видео обзор игры Everytown

Чтобы ознакомится с Everytown, предлагаем посмотреть видео с геймплеем игры:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.0.4
  • Платформа: Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: симуляторы
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Everytown *.apk (48.1 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Everytown только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресурс vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Everytown не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.