Jelly Defense - спасите желейный мир

Jelly Defense - игра для смартфона на Android 4.1 / 5.0 / 6.0 / 7.0

Платформа:  Android 4.1 / 5.0 / 6.0 / 7.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.25

Забавная, даже милая игра с прелестным звуковым сопровождением. Пройдите первый десяток уровней и потом не сможете оторваться от дальнейшего прохождения, которое будет существенно усложняться. Вдобавок аркада имеет красивую графику и оригинальных персонажей со своим потешным наречием.

Jelly Defense - игра для Андроид

Вы должны помочь желейным существам спасти свою планету Диплоглоб и ее жителей. Для желейного народа вы последняя надежда. Они доверчиво смотрят на вас своим одним глазиком и надеются на вас. Вместе преодолевая трудности приключения вы будете собирать монетки и защищать кристаллы путем построения башен на траектории пути захватчиков. Поэтому придется вырабатывать тактику, которая будет наиболее эффективной. И хотя задача защиты серьезная, но в целом игра очень позитивная, благодаря созданной графикой и аудио атмосфере.

Jelly Defense - игра для Андроид

После прохождения аркады-стратегии, можете сыграть в что-то еще, например серию Рэймэна (Adventures, Fiesta Run, Jungle Run) или известный аркадный платформер Leo's Fortune.

Jelly Defense - игра для Андроид

 

Видео обзор игры Jelly Defense

Можете посмотреть официальный трейлер к Jelly Defense:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.25
  • Платформа: Android 4.1 / 5.0 / 6.0 / 7.0
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: Аркады
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Jelly Defense *.apk (93.6 МБ)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Jelly Defense только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресурс vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Jelly Defense не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.