Rayman Jungle Run - Приключение Рэймэна

Rayman Jungle Run - игра для смартфона на Android 2.3.3 / 3.0 / 4.0 / 4.2 и далее

Платформа:  Android 2.3.3 / 3.0 / 4.0 / 4.2 и далее | Формат: APK | Версия игры: 2.2.0

Новая игра Rayman Jungle Run является мобильной версией популярной игры-платформера - Rayman Origins. Скачать ее можно с нашего сайта на Android абсолютно бесплатно.

Rayman Jungle Run - игра для Андроид

Хотя мобильная версия не вмещает в достаточной мере всего геймплея, зато прекрасно сохранились стиль и динамика основной игры. Суть игры Rayman Jungle Run в том, что Вам необходимо будет контролировать бегущего персонажа. Начало игры задает старт герою, и он начинает бежать, не останавливаясь. Вы должны вовремя прыгать и применять разные возможности. Игровой мир представлен в четырех вариантах: 1 – обучающая часть; 2 – в этой части есть возможность летать; 3 – дает возможность побегать по стенам и 4 – появляется возможность действовать ногами и руками. Надо помнить, что во время бега нужно собирать монеты. Если Вам удастся собрать все монеты, Вы получите красный камень. А если Вы так успешны, что собрали все четыре камня, то для Вас откроется бонусный уровень, которых всего четыре.

Rayman Jungle Run - игра для Андроид

Игра Вас привлечет высококачественной графикой, интересным окружающим миром, уникальным музыкальным сопровождением и превосходным управлением. Попробуйте свои возможности с новой игрой, которая является новым этапом мобильных игр, и Вы не разочаруетесь. Похожие игры: Furball Rampage, Beyond Gravity, Gem Miner 2 и другие игры на Андроид.

Rayman Jungle Run - игра для Андроид

 

Видео обзор игры Rayman Jungle Run

Чтобы лучше ознакомиться с игровы процессом Вы можете посмотреть видео:

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 2.2.0
  • Платформа: Android 2.3.3 / 3.0 / 4.0 / 4.2 и далее
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: аркада
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители
  • Как установить кэш: нужно распаковать папку из архива в /sdcard/Android/obb/

Rayman Jungle Run *.apk (5.3 Мб)

Скачать
 

Кэш игры Rayman Jungle Run *.zip (102 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Rayman Jungle Run только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресурс vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Rayman Jungle Run не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.