Deep Loot - очень глубокая добыча

Deep Loot - игра для смартфона на Android 2.2 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 2.2 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 2.2.8

Представляем вашему вниманию занимательную игру о приключениях в океанских глубинах – Deep Loot. Скачивайте бесплатно игру в apk-формате на свой Android-девайс и попробуйте силы в роли аквалангиста!

Deep Loot - игра для Андроид

Геймплей Deep Loot выполнен в духе капитана Врунгеля с яхты «Беда», что привносит этакую ностальгию по мультяшным приключениям героев из детства. В данной пиксельной игре вы станете настоящим аквалангистом, который выполняет погружения в глубины океана, где, достигнув дна, вам придется копать, исследовать, преодолевать препятствия, отыскивать древние сокровища и руины древних цивилизаций. В ходе приключенческого игрового процесса, вы сможете обзавестись не только новым оборудованием, которое не будет лишним в дальнейших погружениях, но и модернизированными кораблями, более высокого класса, чем ваш. 

Deep Loot - игра для Андроид

Игра атмосферная и довольно увлекательная, вас ждет множество интересных сюрпризов и открытий, и, хотя графика на первый взгляд может показаться очень уж примитивной – игра стоит, чтобы провести за ней от пары минут, до пары часов. А что касается музыкального сопровождения – оно динамичное и точно не даст заскучать. Итак, одевайте акваланг, и – вперед покорять океан!

Если есть желание, можете посмотреть похожие игрушки, которые доступны для загрузки на нашем портале: Pocket Mine 2, The Quest Keeper или Gem Miner 2.

Deep Loot - игра для Андроид

 

Видео обзор игры Deep Loot

Небольшой обзор Deep Loot, в котором вы сможете увидеть как выглядит процесс игры в реальных условиях:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 2.2.8
  • Платформа: Android 2.2 / 4.0 / 5.0 / 6.0
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: аркада
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Deep Loot *.apk (49.1 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Deep Loot только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресурс vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Deep Loot не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.