Pocket Mine 2 - чем глубже копнёшь, тем больше золота

Pocket Mine 2 - игра для смартфона на Android 2.3 / 3.0 / 4.0 / 5.0

Платформа:  Android 2.3 / 3.0 / 4.0 / 5.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.6.0

Встречайте новые приключения на ваших устройствах под управлением Android в увлекательном продолжении одной из самых хитов игр сезона. Нажимайте на блоки для тог, что бы ваш диггер смог углубляться дальше и дальше в недра земли, исследуйте каждый кусочек, каждый сантиметр неизведанного острова.

Pocket Mine 2 - игра для Андроид Pocket Mine 2 - игра для Андроид

Используйте мощное и самое новое снаряжение, которое разработанное по последнему слову технологий. Используйте цепную реакцию, которая поможет насобирать Вам огромное количество бонусов, применив которые Вы откроете новые уровни и новое оборудование для копания. Собирайте редкие артефакты и соберите неповторимую коллекцию, для того, чтобы стать гуру игры.

Основные особенности игры: более 10-ка неизведанных территорий, создание собственной коллекции достижений, обмен артефактами с множеством игроков, еженедельные события и борьба за ценные артефакты, постоянные обновления.

Pocket Mine 2 - игра для Андроид Pocket Mine 2 - игра для Андроид

Также Вы можете скачать бесплатно следующие игры, которые могут заинтересовать вас, как виртуального кладоискателя - Chronology: Time Changes Everything, Angle Asteroids, Daddy Was A Thief, больше игр Вы найдёте в разделе «Головоломки».

 

Видео обзор игры Pocket Mine 2

Для обзора игры, мы подготовили небольшое видео с геймплеем Pocket Mine 2:

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.6.0
  • Платформа: Android 2.3 / 3.0 / 4.0 / 5.0
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: головоломки
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Pocket Mine 2 *.apk (48 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Pocket Mine 2 только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресурс vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Pocket Mine 2 не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.