Babyloonz 3D Adventure - приключения малыша

Babyloonz 3D Adventure - игра для смартфона на Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0

Платформа:  Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0 | Формат: APK | Версия игры: 1.0.0

Предлагаем вам поучаствовать в невероятных приключениях полюбившихся малышей Babyloonz. Скачивайте установочный apk файл Babyloonz 3D Adventure на нашем сайте для своих Android-девайсов и помогите несчастному ребенку найти свою соску.

Babyloonz 3D Adventure - игра для Андроид

От вас зависит сможет ли малыш Игги, и его ручной дракончик Баба снова отыскать свою золотую соску. Можно вовсю бегать, прыгать, осваивая все новые и новые миры и пространства – и все это, чтобы наконец найти потерянную вещь. Игровой процесс разработчики размежевали несколькими этапами – вы можете прокатиться на дракончике, попрыгать через глубокие ущелья, а также, оседлав тележку проехаться с ветерком сквозь жуткие пещеры. Если пройтись по стилистике данного геймплея, то она довольно реалистичная – конечно, в разумных пределах – так что игра обещает не подкачать.

Babyloonz 3D Adventure - игра для Андроид

Некоторыми основными характеристиками игры можно отметить отсутствие всплывающих окон, отсутствие в приложении покупок, множество специальных бонусов, а также четыре разных мира. Также, если вам понравилась эта игрушка, посмотрите другие доступные и веселые аркады: KangooRun, EggPunch 2, The Sleeping Prince: Royal Edition.

Babyloonz 3D Adventure - игра для Андроид

 

Видео обзор игры Babyloonz 3D Adventure

Вашему вниманию предоставляем 10-минутный видеоролик с геймплеем Babyloonz 3D Adventure:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.0.0
  • Платформа: Android 2.3 / 4.0 / 5.0 / 6.0
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: аркада
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители
  • Как установить кэш: нужно распаковать папку из архива в /sdcard/Android/obb/

Babyloonz 3D Adventure *.apk (24.1 Мб)

Скачать
 

Кэш игры Babyloonz *.zip (29 мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры Babyloonz 3D Adventure только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры Babyloonz 3D Adventure не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.