EggPunch 2 - виртуальные приключения Вашего питомца

EggPunch 2 - игра для смартфона на Android 4.2 / 5.0 и новее

Платформа:  Android 4.2 / 5.0 и новее | Формат: APK | Версия игры: 1.1.15

В виртуальном мире обычных сказочных обитателей случилась беда, коварный и злобный кролик украл все перья у маленького птенца. Ваша основная задача – любыми способами догнать коварного негодяя и помочь вернуть украденное. Множество препятствий не должны испугать настоящего героя. Вас ждут препятствия на воде в воздухе на земле, все это сопровождается сменой красиво разработанных по дизайну локаций.

EggPunch 2 - игра для Андроид

На ваших аппаратах под управлением Андроид вас ждёт множество головоломок, интересные и увлекательные мини игры, гольф на ярких локациях, хитроумные и не навязчивые интрижки, не пропустите увлекательную погоню за кроликом и помогите жителям обрести мир и спокойствие.

Игра не требует подключения к интернету, а это значит, что спасать зверушек Вы сможете в любое удобное для Вас время. Управление питомцем возможно только одним пальцем. Уникальный геймплей погружает в атмосферу сказочного мира.

EggPunch 2 - игра для Андроид

Также Вы сможете скачать абсолютно бесплатно следующие бестселлеры с нашего портала, которые уже скачали сотни тысяч игроков, обращаем ваше внимание на следующие игры - The Quest Keeper, Tetrobot and Co, Dr. Jolt.

EggPunch 2 - игра для Андроид

 

Видео обзор игры EggPunch 2

Посмотрите нижеприведенное видео игры с геймплеем EggPunch 2, для более лучшего ознакомления:

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия игры: 1.1.15
  • Платформа: Android 4.2 / 5.0 и новее
  • Формат файла: *.apk
  • Категория: аркада
  • Язык: английский
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители
  • Как установить кэш: нужно распаковать папку из архива в /sdcard/Android/obb/

EggPunch 2 *.apk (16.9 Мб)

Скачать

 

Кэш EggPunch 2 *.zip (46 мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл игры EggPunch 2 только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл игры EggPunch 2 не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.