Philm - Video & Photo Editor

Приложение Philm позволит вам добавить творчества в ваши видео и фото. Оно имеет много фильтров, наклеек, пузырьков с текстом в жанре комиксов. Кроме этого, можно объединять фрагменты разных файлов и добавлять на фон любимую музыку. Попробуйте бесплатно программу и, возможно, она вам понравится.

Philm - программа на Андроид Philm - программа на Андроид Philm - программа на Андроид

Создавайте оригинальные и красочные короткие видео истории с тем, что вам предложит Philm. Более ста художественных фильтров разных стилей и современные стикеры для фотографий позволят воплотить интересные идеи для редактирования. Можно добавить к видео еще одно или изображение. И все это под выбранную вами музыку. Лучшими своими работами можно быстро поделиться с друзьями в социальных сетях.

Попробуйте также аналогичные приложения, например Vidstitch Pro, Rhonna Designs, VideoShow Pro или KineMaster.

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 1.3.9
  • Платформа: 4.0.3 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: английский
  • Категория: Мультимедиа и видео
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Philm *.apk (27.5 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Philm только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Philm не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.