VXG Video Player Pro - проигрыватель файлов и онлайн видео потоков

Представлен очень работоспособный , мощный и удобный проигрыватель видео, как с вашего Android устройства, так и online потоков.

VXG Video Player Pro - программа для Андроид

Программа воспроизводит все возможные видео форматы и поддерживает протоколы HTTP-HLS, RTSP, RTP, RTMP, UDP, MMS. Работает со всеми HD видео форматами, обладает своей медиа библиотекой. Происходит автоматическая идентификация видео файлов устройства. Возможность декодирования улучшает оптимизацию под процессор, производительность многоядерных устройств.

VXG Video Player Pro обладает высокоскоростным рендерингом на современных платформах, работает на процессорах со специфическими кодеками. Список потоков можно редактировать, добавлять к ним изображения. Для воспроизведения FLV файлов не требуется установка Flash Player. Есть возможность предварительного просмотра, перемотки для HLS потоков, сдвига видео картинки и цифрового масштабирования. Можно записать онлайн поток или сделать нарезку видео. Еще очень просто создать умные иконки для видео файлов и потоков.

И последний огромный плюс - это абсолютное отсутствие рекламы.

VXG Video Player Pro - программа для Андроид

 Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 1.7.2
  • Платформа: 4.0 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: английский
  • Категория: Мультимедиа и видео
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать VXG_Video_Player_Pro *.apk (23.07 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы VXG Video Player Pro только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения VXG Video Player Pro не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.