Vibration Meter PRO

Данное приложение от Gamma Play позволит использовать датчики вашего устройства для измерения уровня вибрации. Для этого всего лишь нужно положить его на устойчивую поверхность. Vibration Meter PRO можно скачать по прямой ссылке с нашего сайта.

Vibration Meter PRO - программа на Андроид Vibration Meter PRO - программа на Андроид Vibration Meter PRO - программа на Андроид

Программа измеряет интенсивность колебаний по трём осям и отображает результат в разных цветах соответственно направлению. Полученные данные представляются в соответствии с двенадцатью уровнями шкалы интенсивности землетрясений Меркалли, которая создана на основе данных о возможных разрушениях. Информация о силе разрушений будет представлена на экране. По необходимости результат можно перевести в эквивалентные единицы Рихтера.

Таким образом вы получаете карманный сейсмограф. Главное не использовать приложение в общественном транспорте, дабы не получить надпись: "XII. Catastrophic - Near total damage."

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 1.09
  • Платформа: 2.3 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: английский
  • Категория: Инструменты и работа
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать Vibration Meter PRO *.apk (6.51 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы Vibration Meter PRO только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения Vibration Meter PRO не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.