RETRORIKA ICON PACK

Подборка иконок, выполненных в стиле винтаж с красивой и мягкой цветовой палитрой, а также векторной обработкой. Но, так как Retrorika не является автономным приложением, советуем скачать его с нашего сайта перед покупкой, чтобы убедиться, что оно работает на вашем устройстве.

RETRORIKA ICON PACK - программа для Андроид

Приложение предлагает около четырех тысяч иконок, выполненных векторной обработкой вручную на основе стиля Google. К ним вдобавок идет набор обоев в отличном качестве. 

Retrorika имеет инструмент поиска и функцию смарт иконок. Есть поддержка популярных динамичных календарей. Иконки можно использовать и не совсем по назначению, например как изображения, которые можно отправлять другим или создать на их основе виджет с помощью Zooper Widget

А еще программа имеет раздел справки, в котором можно узнать ответы на часто задаваемые вопросы.

RETRORIKA ICON PACK - программа для Андроид

Инструкция по установке приложения на смартфонСкачать

  • Версия приложения: 7.5
  • Платформа: 4.0.3 или более поздняя
  • Формат файла: *.apk
  • Язык: английский
  • Категория: Инструменты и работа
  • Поддержка: все процессоры и видеоускорители

Скачать RETRORIKA ICON PACK *.apk (25.8 Мб)

Скачать

 

Внимание! На нашем сайте, мы предоставляем APK файл программы RETRORIKA ICON PACK только для личного ознакомления. После чего, приложение нужно удалить или купить в официальном магазине Google Play. Ресур vnokia.net не берет ответственность за использование этого файла.

Если файл приложения RETRORIKA ICON PACK не доступный или ссылка файлообменника не рабочая - напишите комментарий с Вашим e-mail или другими контактами, мы обязательно обновим ссылки и отправим их Вам на почту.